Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение брак очередь регистрация отпуск право зарплата беременность оформление документов договор налог развод жилье ребенок прописка кредит налоги молодой специалист выселение ип аренда раздел распределение оплата приватизация компенсация льготный кредит строительство наследство сроки молодая семья долг пособие армия оформление отработка контракт общежитие документы лицензия имущество продажа декретный отпуск амнистия работа недвижимость суд льготы иск раздел имущества гражданство квартира алименты







  • Escort girls rome тут
    rome-escort.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125953 Опубликовано 31.08.2011 в 14:52

Может ли работодатель заставить отрабатывать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, моему ребенку 2,5 года. Работаю уже 2 года. Хочу поменять место работы, могут ли меня заставить отрабатывать месяц, и могу ли я уйти в положенный трудовой отпуск и, находясь в отпуске, написать заявление на увольнение.

Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Все зависит каким образом оформлены трудовые отношения: если работаете по срочному трудовому договору (контракту), то по собственному желанию вообще невозможно уволиться (можно, например, по соглашению сторон). Если же у Вас бессрочный трудовой договор, то вправе уволиться по собственному желанию, уведомив за месяц нанимателя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.08.2011 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2011 в 17:20

Т.е. если я работаю по контракту, то мой ребенок, не достигший 3-х лет, вообще никакой роли не играет. Я же могу уйти назад в социальный отпуск по уходу за ребенком, или нет?

Елена :: Гомель


  Ответов: 1

уволиться по собственному не можете, в отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет - можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.08.2011 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы