Вопрос № 125885 Опубликовано 30.08.2011 в 17:44

могут ли отправить на 2/3.

Я мать-одиночка. Работаю на одном из заводов. Сейчас отправляют на 2/3.в договоре про это ничего не сказано и ни какой документ не подписывала. имеют ли право.

Попельская Дарья :: минск

Ключевые слова: 2/3.

  Ответов: 1

у вас простой на предприятии?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2011 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2011 в 20:09

простоем, наверное, назвать это нельзя, так как одну неделю работает одна смена (вторая не работает) и наоборот, следующую неделю работает другая ( первая сидит дома).

Попельская Дарья :: минск

  Ответов: 1

График сменности у вас установлен был?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.09.2011 в 15:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2011 в 08:31

По трудовому контракту мы должны были работать 2через2, установили новый график по 8 часов и все. и, кстати, тот график, который нам приносят никогда не подписывают... и втечение всего месяца меняют его несколько раз.

Попельская Дарья :: минск

  Ответов: 1

А что написано у вас в контракте. Какой у вас там распорядок рабочего дня?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.09.2011 в 15:08