Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья недвижимость приватизация распределение гражданство оформление договор армия налог декретный отпуск прописка строительство компенсация отработка общежитие работа жилье брак алименты лицензия права ребенок выселение развод отпуск ип раздел суд продажа право налоги оформление документов увольнение льготы льготный кредит амнистия оплата раздел имущества иск очередь кредит долг наследство аренда квартира имущество беременность молодой специалист регистрация контракт пособие зарплата документы сроки







  • Продажа межкомнатных дверей. Подбор, продажа и установка дверей
    narodnie-dveri.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125885 Опубликовано 30.08.2011 в 17:44

могут ли отправить на 2/3.

Я мать-одиночка. Работаю на одном из заводов. Сейчас отправляют на 2/3.в договоре про это ничего не сказано и ни какой документ не подписывала. имеют ли право.

Попельская Дарья :: минск


Ключевые слова: 2/3.

  Ответов: 1

у вас простой на предприятии? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2011 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2011 в 20:09

простоем, наверное, назвать это нельзя, так как одну неделю работает одна смена (вторая не работает) и наоборот, следующую неделю работает другая ( первая сидит дома).

Попельская Дарья :: минск


  Ответов: 1

График сменности у вас установлен был? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.09.2011 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2011 в 08:31

По трудовому контракту мы должны были работать 2через2, установили новый график по 8 часов и все. и, кстати, тот график, который нам приносят никогда не подписывают... и втечение всего месяца меняют его несколько раз.

Попельская Дарья :: минск


  Ответов: 1

А что написано у вас в контракте. Какой у вас там распорядок рабочего дня? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.09.2011 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы