Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация отпуск сроки оплата раздел имущества имущество договор оформление документов брак продажа квартира ребенок строительство молодая семья декретный отпуск зарплата налог аренда контракт ип раздел кредит льготный кредит документы армия распределение льготы прописка жилье право наследство налоги лицензия недвижимость увольнение долг приватизация очередь развод выселение алименты пособие иск суд общежитие гражданство работа компенсация амнистия оформление права беременность отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125882 Опубликовано 30.08.2011 в 17:34

очередь на участок

Здравствуйте) помогите пожалуйста правильно выбрать алгоритм действий. Мы с супругой хотим построить дом в близлежащем районе к минскому. Она нуждающаяся в жилье в Минске, я - нет. Зарегистрирован в другом месте. Как поступить будет правильнее - зарегистрироваться мне у нее, становиться на очередь как молодая семья и подавать документы на участок в сельисполкомы или же оперативней будет в очередь на участки становиться сейчас одной супруге? Есть ли привилегии у молодой семьи по отношению к другим при продвижении очереди на участок? И еще немаловажно - мы ведь можем подавать документы на выделение участка сразу в несколько сельисполкомов? Спасибо заранее))

вадим :: минск


  Ответов: 1

Минск и район-разные административные территории. Очередь в Минске или " в другом месте" для получения участка имеют одинаковое значение. На участок становятся в отдельную очередь в сельсовете по месту нахождения участка. В Минском районе для этого необходимо проживать в течение 5 лет... В любом другом районе, отличном от района прописки у вас будет очередь 3-го порядка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы