Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия строительство квартира раздел долг отработка декретный отпуск зарплата сроки беременность ребенок ип распределение брак продажа льготный кредит молодой специалист налог суд наследство иск общежитие работа оплата компенсация армия гражданство очередь льготы недвижимость налоги молодая семья жилье раздел имущества оформление документов контракт аренда амнистия прописка приватизация развод выселение пособие увольнение оформление документы отпуск право договор права регистрация кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125840 Опубликовано 30.08.2011 в 12:20

можно ли с паспортом серии РР получить медицинский полис в Москве?

Здравствуйте!Я Гражданка РБ вышла замуж за Гражданина РФ.Муж из Мордовии.(сейчас вместе работаем в Москве). я беременна и мне нужен полис ОМС(в получении которого мне отказывают) -на руках у меня только регистрация в Москве на 1 год, с которой меня поставили на учёт в местной женской консультации.Подскажите поможет ли мне получить полис паспорт серии РР или нужно подавать документы на гражданство?Если да , то какие документы нужны для оформления этого паспорта.

ирина :: москва


Ключевые слова: полис омс, паспорт сериирр

  Ответов: 1

Вообщето вам с этим вопросом нужно обращаться к российским юристам. Но, насколько я это понимаю, серия белорусского паспорта никого не беспокоит. Весь вопрос в вашем статусе на территории РФ. У вас сейчас временное проживание сроком на 1 год, а полис ОМС выдается (скорее всего) иностранцам, постоянно проживающим в РФ. Т.е. вам нужно получать российский вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.08.2011 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы