Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отпуск права прописка наследство жилье недвижимость декретный отпуск амнистия армия имущество увольнение документы брак компенсация аренда зарплата выселение раздел имущества молодая семья продажа приватизация иск общежитие суд работа очередь регистрация квартира долг распределение оформление документов контракт налог развод кредит молодой специалист сроки право лицензия гражданство отработка оплата льготы ип налоги алименты пособие раздел ребенок строительство оформление беременность договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125828 Опубликовано 30.08.2011 в 10:34

ввоз материалов для строительства солнечной батареи

Предусматривается ли таможенная пошлина при ввозе материалов для строительства солнечной батареи (в небольшом количестве)? Спасибо.

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: солнечной батареи

  Ответов: 2

Смотря для кого, в каком количестве и на какую сумму... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.08.2011 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и какие материалы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.08.2011 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2011 в 11:25

Для личных целей ради эксперимента, количество 12 ячеек, я ещё не покупала, но сумма не должна быть большой, т.к. маленькое количество. Но инетересна также информация если количество и сумма были бы большие(также для сугубо личных целей).

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

Общие положения по ввозу товаров для личного пользования - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=675&pid=4789#pid4789 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2011 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы