Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда имущество контракт сроки договор налог брак декретный отпуск суд зарплата квартира очередь наследство лицензия гражданство раздел имущества армия молодой специалист отработка раздел выселение алименты документы ип оплата компенсация распределение оформление документов иск амнистия ребенок пособие приватизация продажа отпуск долг оформление регистрация налоги общежитие увольнение кредит жилье недвижимость льготный кредит строительство право права развод льготы беременность молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125808 Опубликовано 30.08.2011 в 08:37

Что положено при сносе

Здравствуйте. Я проживаю с родителями в трехкомнатной квартире. Мой муж проживает с бабушкой в частном доме, который планируют сносить (основной квартиросъемщик - бабушка, муж просто там прописан). Мы стоим в очереди как молодая семья. Вопрос: 1) если мы сейчас построимся по льготному кредиту, то мужа выпишут от бабушки и при сносе ему там ничего не будет положено?2) если мы строиться не будем, а будем ждать сноса,то дадут ли при сносе бабушке и мужу двухкомнатную квартиру (если площадь в доме 60 м2) и будут ли как-то при этом учитывать меня (его супругу). Ну то есть могут ли дать им на двоих однокомнатную квартиру?

Рудковская Алеся :: Минск


  Ответов: 1

1) ничего, обязан прописаться в построенную квартиру; 2)да и квартир таких 1-комнатных практически нет. Не будут учитывать вас, а ребенка можно будет прописать. Только когда случится этот снос... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы