Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел брак сроки документы недвижимость продажа долг компенсация льготный кредит беременность армия развод кредит наследство лицензия налог очередь строительство права амнистия договор имущество ребенок ип право выселение оформление зарплата оплата молодая семья иск прописка общежитие раздел имущества увольнение оформление документов пособие отработка льготы алименты гражданство отпуск аренда суд налоги регистрация распределение жилье квартира приватизация работа декретный отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125794 Опубликовано 29.08.2011 в 21:48

Имеет ли право работодатель расторгнуть досрочно контракт с многодетной матерью, по той причине, что она отказалась работать переводом на другую специ

Имеет ли право работодатель расторгнуть досрочно контракт с многодетной матерью, по той причине, что она отказалась работать переводом на другую специальность. Я работаю в школе в ГПД. У меня 7 лет трудового стажа, 2 категория. В этом году у нас сложилась такая ситуация, что нету учителя нач.классов. У меня первое образования среднеспециальное учитель нач. классов, а высшее филолог. А теперь меня без моего согласия ставят работать на первый класс. Ни приказа о переводе, ни контракта я не подписывала, а мне сказали, что если я не выйду 1 сентября как учитель, то со мной досрочно расторгается контракт. У меня он ещё на год.Я мать 3 маленьких детей, я объясняла, что мне очень тяжело будет, но меня никто не слушает. О том, что меня переводят на должность учителя, мне сказали 25 августа и просто на словах. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Новикова Анастасия :: Гомель


  Ответов: 1

Это вас просто припугнули, расторгнуть контракт без причины не могут... Требуйте приказы и основания...Внимательно прочтите трудовой договор-кем вы приняты...Если про ГПД в нем ничего не сказано.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 01.09.2011 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы