Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы амнистия очередь раздел льготный кредит зарплата наследство ип кредит жилье гражданство распределение пособие квартира льготы отработка беременность оформление документов молодой специалист сроки оплата строительство ребенок продажа прописка суд контракт работа налог иск долг выселение право армия недвижимость регистрация права увольнение общежитие молодая семья отпуск брак раздел имущества лицензия приватизация оформление аренда налоги декретный отпуск алименты имущество развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125767 Опубликовано 29.08.2011 в 18:01

Интернет магазин по продаже автозапчастей

Здравствуйте! На данный момент являюсь физ. лицом, хочу открыть свой интернет-магазин по продаже автозапчастей. Продавать собираюсь только через интернет. Получил заказ - привез клиенту его в удобное для него место.Отсюда следуют вопросы: регестрироваться как ИП или как юр. лицо?! Возможно ли попасть под налог от прибыли, либо от оборота? Упрощенка, вроде так называется. Обязательно ли иметь какой-то юр. адрес или "физический" магазин?Спасибо.

Илья Олегович :: Могилев


  Ответов: 1

Регистрировать ИП или нет - решать вам.Если вы регистрируете ИП, то при работе с физлицами вы попадаете не под УНС, а под единый налог.Для принятия решения информацию можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=regЕсли регистрируете ИП - юрадрес не требуется, а вот для ЧУП адрес нужен."Физический" магазин, т.е. торговый объект не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.08.2011 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2011 в 09:43

Нужен ли мне кассовый апарат, для пробития чеков для клиентов физ. лиц?Суть закючается в следующем: поступает заказ, еду на склад, оплачиваю ее, приезжаю к клиенту, отдаю, получаю деньги.

Илья Олегович :: Могилев


  Ответов: 1

можно кассовый аппарат, можно отрывные талоны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.08.2011 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы