Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов отработка договор долг наследство гражданство имущество льготы кредит декретный отпуск увольнение брак контракт регистрация работа ип распределение налоги общежитие раздел продажа молодой специалист суд армия отпуск молодая семья оформление строительство жилье развод право компенсация налог прописка документы ребенок раздел имущества пособие зарплата недвижимость права очередь иск лицензия беременность амнистия выселение сроки аренда льготный кредит алименты приватизация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125758 Опубликовано 29.08.2011 в 17:04

удо и отсрочка

Здравствуйте, подскажите что можно сделать.В апреле 2009 года было предъявлено обвинение по ст.426 ч.2, в феврале 2010 был осужден к четырем годам лишения свободы. В мае 2010г. приговор был отменен, назначено новое судебное рассмотрение и в октябре 2010г. осужден к трем годам лишения с отсрочкой исполнения на год. Приговор вступил в силу в марте 2011г. В данный момент есть острая необходимость выезда за пределы РБ.В УИИ заявляют что до марта следующего года о выезде можно забыть т.к. УДО к "отсрочке" не применяется, не смотря на то что фактически мною отбыта половина срока наказания( с апреля 2009 до октября 2010).Подскажите, что делать?P.S. и кто виноват?

Рубинин Владимир :: Могилев


  Ответов: 1

Никто. УДО действительно к отсрочке не применяется. С точки зрения Закона о порядке въезда и выезда нет 100% обязанности запретить Вам выезд, есть право органов паспортного контроля, но они никогда запрет не отменяют. А виноваты, судя по всему, Вы сами - приговор ведь обвинительный... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.08.2011 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы