Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка продажа молодая семья оплата контракт ип армия кредит молодой специалист льготный кредит ребенок работа алименты приватизация документы развод отработка аренда сроки налог регистрация долг раздел выселение компенсация договор льготы имущество налоги беременность недвижимость лицензия зарплата оформление очередь суд брак декретный отпуск гражданство право пособие общежитие права раздел имущества амнистия квартира иск отпуск оформление документов жилье строительство распределение наследство увольнение







  • Пробиотик, пребиотик, Сорбент. Быстро нормализует микрофлору кишечника
    mybio-market.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125757 Опубликовано 29.08.2011 в 17:04

Раздел имущества - недостроенный дом.

Как оформить часть соглашения о разделе имущества при разводе, касающуюся недостроенного дома. Устно договорились, что участок и недострой останется мне. Тех паспорта ещё нет, и сделать его не успею. Участок оформлен на меня.Можно ли как-то оценить дом как строительные материалы? куда в этом случае обращаться за оценкой? Будет ли у меня гарантия, что у мужа не будет возможности требовать раздела дома, когда я сдам дом в эксплуатацию?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: недостроенный

  Ответов: 1

В брачном договоре можно оговорить и судьбу незавершенного строительства. Тогда будут все гарантии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.08.2011 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2011 в 09:55

На развод уже подали, значит соглашение о разделе имущества, как я понимаю.Т.е. нужно оценить незавершённое и потом можно его упоминать в соглашении или оценка не обязательна?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Я Вам ответила. Суд такое соглашение не удостоверит. До расторжения брака можно удостоверить брачный договор, и оценка имущества не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.08.2011 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы