Вопрос № 125683 Опубликовано 28.08.2011 в 23:02

потерял документы

потерял документы на квартиру (тех.паспорт, договор купли-продажи и т.д.) что делать?

шевчук алексей :: минск

  Ответов: 1

Сто делать? Не горевать, а продолжать жить :)) Техпаспорт можно заказать новый :))  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.08.2011 в 23:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2011 в 23:16

тех.паспорт предпологаю- в брти, а договор купли- продажи где восстанавливают ? Да вот еще ,мне это все завтра необходимо.

шевчук алексей :: минск

  Ответов: 1

Хорошо, что не вчера ))) Если серьезно, то техпаспорт в БТИ, а договор купли-продажи (дубликат) - в той нотариальной конторе, где Вам этот договор удостоверяли. Для ускорения процесса желательно нотариусу сообщить дату удостоверения договоров и номер по реестру. Или что-нибудь одно. Эти сведения Вы можете узнать в агентстве по недвижимости, когда будете получать новый техпаспорт  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.08.2011 в 00:06