Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180862
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск общежитие распределение работа зарплата пособие гражданство права ребенок отработка контракт сроки приватизация льготный кредит имущество беременность оформление право жилье выселение раздел амнистия договор компенсация ип оформление документов налог льготы налоги документы увольнение недвижимость раздел имущества армия наследство развод прописка лицензия алименты строительство кредит аренда продажа отпуск квартира оплата долг суд иск очередь регистрация молодой специалист молодая семья брак







  • Попутчик. Аренда автомобилей. Смотреть онлайн
    vs-nn.com
  • Детский психолог рассказывает о важных моментах подготовки ребёнка к школе
    sozontovamn.ru
  • Автоматизация бухгалтерского учета. Бухгалтерские услуги
    mostax.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125683 Опубликовано 28.08.2011 в 23:02

потерял документы

потерял документы на квартиру (тех.паспорт, договор купли-продажи и т.д.) что делать?

шевчук алексей :: минск


  Ответов: 1

Сто делать? Не горевать, а продолжать жить :)) Техпаспорт можно заказать новый :)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.08.2011 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2011 в 23:16

тех.паспорт предпологаю- в брти, а договор купли- продажи где восстанавливают ? Да вот еще ,мне это все завтра необходимо.

шевчук алексей :: минск


  Ответов: 1

Хорошо, что не вчера ))) Если серьезно, то техпаспорт в БТИ, а договор купли-продажи (дубликат) - в той нотариальной конторе, где Вам этот договор удостоверяли. Для ускорения процесса желательно нотариусу сообщить дату удостоверения договоров и номер по реестру. Или что-нибудь одно. Эти сведения Вы можете узнать в агентстве по недвижимости, когда будете получать новый техпаспорт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.08.2011 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы