Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение пособие наследство очередь иск гражданство квартира продажа имущество ребенок брак работа долг право амнистия строительство общежитие жилье оформление документов развод льготный кредит раздел распределение суд регистрация права отпуск раздел имущества налог алименты компенсация аренда прописка молодой специалист выселение лицензия налоги отработка молодая семья декретный отпуск кредит сроки оформление документы приватизация договор контракт армия беременность оплата льготы ип зарплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125680 Опубликовано 28.08.2011 в 22:26

О непрерывном трудовом стаже

У меня трудовой стаж непрерывный 37 лет. В 2010 в сентябре я зарегистрировался как ИП С октября 2010 по июнь 2011 у меня нет записи в трудовой В связи с кризисом в июне 2011 пришлось устроится на работу на гос предприятие ( ИП я не закрывал) В кадрах на предприятии мне сказали что у меня прервался трудовой стаж и я не имею права на надбавку за нерерывный стаж. Вопрос: Разве работа Индивидуальным предпринимателем не защитывается в непрерывный стаж????? Что говорит законодательство??

Иван :: Минск


Ключевые слова: непрерывный стаж ип

  Ответов: 1

Вы не правильно поняли Вашего кадровика. Прервался стаж государственной службы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.08.2011 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2011 в 21:56

Не совсем понял Вас, что значит государственной? Мне разве от этого легче, ведь из за перерыва я теряю надбавку за стаж, то есть стаж нерерывный ысетаки прервался.а как мне будут считать пенсию, ведь за общий стаж идет коэфициент. чуть конкретнее мои минусы и плюсы уж мудреное какое то законодательство с этим стажемС Уважением Иван

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Для пенсии у вас стаж не прерывался. А вот непрерывный стаж на государственной службе потерян :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2011 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы