Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185680
 Всего ответов: 209838
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак прописка пособие кредит алименты выселение договор работа регистрация налоги иск компенсация оплата контракт ребенок имущество молодой специалист молодая семья наследство армия приватизация строительство аренда оформление документов льготный кредит право продажа декретный отпуск долг раздел раздел имущества общежитие распределение ип суд жилье права недвижимость налог лицензия отработка льготы очередь оформление квартира амнистия развод беременность сроки документы отпуск гражданство увольнение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12566 Опубликовано 11.09.2007 в 13:04

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: можно ли узнать пределы ненормированого рабочего дня? Иногда рабочий день длится от 8-9 часов до 20-22 часов, и с раннего утра до ночи, и каким образом (на каком основании) можно оговорить условия доплаты с работодателем? Спасибо.

Соколовский Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Пределов нет, на то он и ненормированный. А доплата - это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ ОТПУСКА =) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 11.09.2007 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2007 в 08:33

Хочу добавить - это работа водителя служебного автомобиля, и время отдыха должно как-то регламентироваться. Спасибо.

Соколовский Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Рекомендациями по особенностям оплаты труда работников автомобильного транспорта, утвержденными Приказом Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 24.01.2005 г. N 2, предусматривается: - выплата водителям автобусов, грузовых и легковых автомобилей ежемесячную надбавку за классность в следующих размерах: водителям II класса - 10%, I класса - 25% от установленной тарифной ставки за отработанное в качестве водителя время (подп. 33.3 п. 33);- установление доплаты водителям служебных легковых автомобилей за ненормированный рабочий день в размере до 25% его тарифной ставки за отработанное время (подп. 33.7 п. 33). О времении отдыха см. Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 25 мая 2000 г. N 13 "Об утверждении положения о рабочем времени и времени отдыха для водителей автомобильного транспорта" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 12.09.2007 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
272 ответов
924 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
45 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10
270926Алексей Куль...17.08.17 в 17:09
270928Курак юлия17.08.17 в 15:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы