Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение беременность приватизация общежитие налог ребенок зарплата льготы имущество оформление документов льготный кредит иск выселение прописка жилье налоги наследство работа армия сроки декретный отпуск строительство ип договор раздел имущества квартира права недвижимость развод аренда увольнение суд очередь продажа регистрация оплата раздел контракт документы амнистия гражданство долг молодой специалист молодая семья компенсация пособие оформление брак кредит право лицензия алименты отработка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125651 Опубликовано 28.08.2011 в 14:50

возможна ли у нас в стране процедура разудочерения?

мой муж в первом браке удочерил ребёнка бывшей жены. сейчас девочке 10 лет. она проживает со своей мамой в другом городе. мой муж выплачивает алименты и оказывает материальную помощь по мере необходимости, никакого участия в воспитании он не принимает. возможна ли у нас в стране процедура разудочерения?

Денисюк Лариса :: Берёза


Ключевые слова: разудочерение

  Ответов: 2

Акт удочерения несколько отличается от игры в дочки-матери, должен отметить. Удочерение может быть отменено в судебном порядке при злоупотреблении удочерителем своими правами или систематическом неисполнении обязанностей. Отмена удочерения не освобождает от алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2011 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

то, о чем вы спрашиваете, называется отменой усыновления. она производится в судебном порядке. правом требовать отмены усыновления обладает усыновитель. отмена усыновления автоматически не освобождает бывшего усыновителя от обязазанностей по содержанию бывшего усыновленного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.08.2011 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы