Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права беременность раздел имущества документы недвижимость регистрация увольнение льготы гражданство аренда наследство жилье договор распределение оформление сроки приватизация амнистия оформление документов прописка налоги выселение алименты ип право имущество лицензия общежитие ребенок брак компенсация декретный отпуск долг отпуск налог очередь молодая семья строительство суд армия квартира кредит отработка развод пособие оплата продажа работа раздел молодой специалист льготный кредит иск контракт зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125650 Опубликовано 28.08.2011 в 13:40

Какая ответственность за финансовый крах фирмы?

В 2010 году трое друзей организовали (выступили учредителями)строительную фирму в форме ООО. Одного из них назначили директором. Уставной фонд - 500 000 рублей. Сейчас, по истечении года, фирма терпит убытки, рабочие почти полностью разошлись. Дело идёт к тому, чтобы закрыть фирму. Фирме подрядчики должны около 80 000 000 рублей. Но и у фирмы кредитов - на 100 млн. рублей, не выплаченной зарплаты, ФСЗН, подоходного на сумму около 100 млн. рублей. В собственности оргтехники, автомобиль - где - то милдлионов на 30. Какая ответственность лежит на учредителях, есали они не могут оплатить все счета?

Синкевич Глеб :: Жодино


Ключевые слова: ответственность при банкротстве фирмы

  Ответов: 1

Возможно привлечение учредителей к субсидиарной ответственности в рамках Указа №508.Если будет установлено, что учредители своими действиями (бездействием) довели фирму до состояния экономической несостоятельности (банкротства).Нужно смотреть как менялись коэффициенты, какие меры предпринимались. Если нужна помощь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.08.2011 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы