Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право договор отпуск армия зарплата молодой специалист оформление права лицензия гражданство алименты регистрация оформление документов развод контракт строительство ребенок декретный отпуск выселение отработка беременность аренда увольнение налоги ип сроки амнистия распределение суд долг льготы недвижимость раздел льготный кредит наследство документы иск квартира жилье раздел имущества общежитие оплата налог очередь приватизация компенсация работа имущество брак кредит продажа прописка пособие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12561 Опубликовано 11.09.2007 в 12:17

Уважаемые коллеги, где можно найти Гражданский кодекс Украины на русском языке?

Валентина :: Минск


  Ответов: 1

http://meget.kiev.ua/pg.php?i=14 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.09.2007 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2011 в 09:55

у меня в квартире сломался кран не по моей вине и затопила соседку бабку и она пошла в горсавет песать на меня жалобу имеет ли она право жаловатся в горсовет так как я в этой квартире не прописана а как соседи с третего этажа меня затопили яж не рошла к ним и не ругалась с ними так как у них двое детей и у меня двое несовершенно детей и один муж работает на шахте.

ряба юлия :: суходольск луганская обл краснодонский район украина


  Ответов: 1

К украинским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.03.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы