Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отпуск декретный отпуск документы молодой специалист алименты налог оформление документов регистрация гражданство ребенок льготный кредит права иск прописка отработка беременность зарплата пособие льготы строительство квартира раздел наследство имущество увольнение кредит ип работа оплата лицензия распределение раздел имущества суд приватизация армия жилье брак договор недвижимость амнистия право аренда налоги очередь сроки молодая семья развод продажа контракт оформление общежитие выселение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125602 Опубликовано 27.08.2011 в 11:12

имеет право заниматься предпринимательской деятельностью

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,если я подаю в суд на ИП,то он имеет право заниматься предпринимательской деятельностью до его окончания?Спасибо!

минько сергей :: минск


  Ответов: 3

То, что Вы подадите иск, броситесь с моста в реку, откажетесь от пищи или предпримете иные действия, никак не влияет на деятельность ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2011 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Естественно имеет право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.08.2011 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

То, что Вы подадите иск, броситесь с моста в реку, откажетесь от пищи или предпримете иные действия, никак не влияет на деятельность ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2011 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы