Вопрос № 125600 Опубликовано 27.08.2011 в 10:31

погашение задолженности по алиментам

Добрый день. Временно безработный, накопилась задолженность по алиментам. Собираюсь устроится на работу, не хочу, чтобы туда перешла и задолженность. Отдолжил денег, чтобы покрыть всю сумму задолженности наличными. Как мне это сделать, чтобы по документам было видно, что задолженность погашена. Спасибо.

Глеб :: Минск

  Ответов: 2

Пойти к суд.исполнителю и дать денег, чтобы не было задолженности.  

Сергей Магонов :: 27.08.2011 в 12:08

Пойти к суд.исполнителю и дать денег, чтобы не было задолженности.  

Сергей Магонов :: 27.08.2011 в 12:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2011 в 13:00

Спасибо, ответ ясен. Только вот звучит неоднозначненько как-то ))))) Пойти и дать денег )))))))

Глеб :: Минск

  Ответов: 1

чего ж не понятного? погасите задолженность и будет вам щасце! оформите почтовый перевод на имя получателя. перечислите требуемую сумму на ее счет. вручите лично, взамен собственноручной расписки на врученную сумму... с вариантамоги погашения задолженности вы и можете ознакомиться у судебного исполнителя.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 27.08.2011 в 13:17