Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодая семья гражданство строительство право ип компенсация амнистия налог пособие раздел оформление прописка кредит налоги продажа иск лицензия беременность молодой специалист недвижимость брак сроки жилье контракт распределение регистрация увольнение имущество документы общежитие работа приватизация аренда оформление документов долг льготы ребенок выселение квартира развод отработка очередь декретный отпуск суд наследство права алименты договор армия зарплата раздел имущества льготный кредит отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125600 Опубликовано 27.08.2011 в 10:31

погашение задолженности по алиментам

Добрый день. Временно безработный, накопилась задолженность по алиментам. Собираюсь устроится на работу, не хочу, чтобы туда перешла и задолженность. Отдолжил денег, чтобы покрыть всю сумму задолженности наличными. Как мне это сделать, чтобы по документам было видно, что задолженность погашена. Спасибо.

Глеб :: Минск


  Ответов: 2

Пойти к суд.исполнителю и дать денег, чтобы не было задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2011 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пойти к суд.исполнителю и дать денег, чтобы не было задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.08.2011 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2011 в 13:00

Спасибо, ответ ясен. Только вот звучит неоднозначненько как-то ))))) Пойти и дать денег )))))))

Глеб :: Минск


  Ответов: 1

чего ж не понятного? погасите задолженность и будет вам щасце! оформите почтовый перевод на имя получателя. перечислите требуемую сумму на ее счет. вручите лично, взамен собственноручной расписки на врученную сумму... с вариантамоги погашения задолженности вы и можете ознакомиться у судебного исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 27.08.2011 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы