Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178341
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги налог развод ип раздел прописка молодая семья брак беременность оформление продажа компенсация недвижимость увольнение приватизация строительство имущество очередь раздел имущества работа жилье амнистия отпуск декретный отпуск распределение общежитие льготный кредит ребенок лицензия льготы сроки аренда алименты долг пособие право документы регистрация армия оформление документов права выселение контракт квартира суд кредит гражданство оплата договор иск отработка наследство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12558 Опубликовано 11.09.2007 в 11:57

Мой друг - ИП.Так получилочь, что за товаром в Москву поеду я (физ.лицо). Вопрос следующего плана: Указ Президента предусматривает "льготный" порядок (точнее отсутствие) таможенного оформления для ИП при подтверждении ИП своего статуса (лицензия) и предъявлении документов, свидетельствующих об отсутствии задолженности по уплате налогов за определенный период времени. Как же мне быть? Ведь я не ИП.

Никита :: Минск


  Ответов: 2

Делаете договор подряда, выписываете доверенность (лучше нотариальную). Берете копию свидетельства ИП, справку налоговой и едете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 11.09.2007 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не путайте собственника товара и доверенное лицо (или наёмного работника, выполняющего необходимые действия от имени собственника). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2007 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы