Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство наследство работа молодая семья беременность документы выселение налог отпуск компенсация лицензия продажа раздел раздел имущества льготный кредит суд имущество квартира прописка алименты приватизация долг увольнение распределение молодой специалист договор развод отработка налоги льготы оформление документов жилье амнистия аренда общежитие недвижимость кредит ребенок ип очередь зарплата гражданство иск пособие брак декретный отпуск сроки регистрация оформление права оплата контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125560 Опубликовано 26.08.2011 в 15:56

Можно ли внести запись в Постановление, если его копия уже направлена лицу, в отношении которого оно вынесено?

По административному правонарушению вынесено Постановление, выслано заказным письмом. Можем ли мы, внести запись в это Постановление?Запись о том, что Постановление вынасилось в присутствии лица,в отношении которого велся административный процесс. И будет ли это являться доказательством?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: запись в документе. доказательства

  Ответов: 2

"МЫ" - это кто? Вы, если Вы - правонарушитель - можете его хоть на стенку повесить,хоть сделать сотню пометок. Постановление выслано ВАМ. Никакого значения Ваши записи иметь не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.08.2011 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С языка сняли вопрос, что есть "мы") Запись о том, что дело рассмотрено в присутствии привлекаемого, должна содержаться в постановлении. Поезд ушел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.08.2011 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы