Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187697
 Всего ответов: 212117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы ребенок амнистия лицензия зарплата наследство брак пособие недвижимость договор компенсация декретный отпуск долг иск налог оплата регистрация имущество кредит продажа работа оформление документов суд армия молодая семья аренда контракт сроки квартира приватизация алименты очередь увольнение раздел молодой специалист ип общежитие оформление жилье выселение права прописка отработка беременность раздел имущества налоги отпуск льготный кредит гражданство льготы распределение право развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125533 Опубликовано 26.08.2011 в 12:21

возможно ли прервать контракт без перевода на срочную службу?

Добрый день. Я перевелся на службу по контракту не дослужив 3 месяца срочной службы. За время службы по контракту женился и у меня родился ребенок (контракт первый, оканчивается в апреле 2012 года). В последнее время, связи с кризисом, получаемой мною заработной платы на содержание семьи катастрофически не хватает. Мне предложили работу с оплатой в 2,5 раза выше (по гражданской специальности), я попытался написать рапорт на увольнение, но мне пригрозили переводом обратно на срочную службу. Подскажите пожалуйста могу ли я прервать контракт без перевода на срочную службу? Какие для этого могут понадобиться документы? Если это невозможно, куда и какие документы подавать для досрочного увольнения в запас? И как много времени займет рассмотрение данных документов? Заранее благодарен за предоставленную консультацию.

Чуль Александр :: Брест


Ключевые слова: увольнение с контракта

  Ответов: 1

солдат обязан стойко переносить тяготы и лишения военной службы, а служба по контракту и вовсе должна быть по призванию, а не ради денег. на контракт перевелся, документы подписал - выполняй свой долг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 05.09.2011 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273401Галина17.10.17 в 21:22
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы