Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отпуск ип оформление документов регистрация работа пособие гражданство брак ребенок льготный кредит выселение распределение компенсация кредит налоги отработка лицензия наследство зарплата оплата молодой специалист права документы договор право декретный отпуск аренда очередь амнистия иск контракт продажа развод общежитие армия раздел имущества раздел имущество оформление алименты увольнение беременность долг недвижимость жилье прописка приватизация молодая семья суд льготы налог строительство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125527 Опубликовано 26.08.2011 в 11:40

Могу ли я выйграть судебное дело и какие действия мне предпренять и куда обратиться за помощью

Добрый день. Скажите пожалуйста устроился в одну строительную фирму 24.06.2011 отработал 1,5 месяца не получилось офирмиться официально т.к. наниматель все увиливал от этого вопроса под разными предлогами и я уволился 8.08.2011 т.к из разговоров и по действиям нанимателя чувствовалось что обманут и так оно и получилось. Доказательство единственное которое у меня есть что у них работал 1.целый месяц записанных на диктофон тел. разговоров с указаниями какую работу выполнять и на какой обьект и в какое время подьезжать 2.рабочая тетрадь с 1 месяцем за писаных выполненных работ 3.номера телефонов и личного транспорта технолога и прораба Уволился 8.08.2011 и до сих пор полностью не расчитались с нашей бригадой аргументируют то потерей ведомости по которой якобы с нами расчет был произведен. Подскажите какие действия мне предпринять и какие шансы у нас добиться правды в такой ситуации?

Кукшинов,Денис :: Минск


  Ответов: 1

НИкаких. ВЫ могли выполнять указанную работу безвозмездно, помогая кому-то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.08.2011 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2011 в 22:08

А если в записях тел.разговорах говориться о сумме которую мне остались должны и обещания расчета на следующий день а потом еще уже на другой и так уже неделю вторую.Сам директор фирмы об этом говорит и не краснея обещает расчитать.Это может служить важным аргументом в моем деле?

Кукшинов,Денис :: Минск


  Ответов: 1

Я думаю с диктофонной записью Вам лучше обратиться в милицию с заявлением о мошенничестве, ведь за счет Вашей работы съэкономили деньги конкретные лица. Попросите директора письменно написать свой долг перед Вами и Вы все поймете сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.08.2011 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2011 в 13:01

Благодарю вас за помощь.Попросить директора письменно написать свой долг.Он не напишет потому что эта фирма нанимая рабочих не заключает с ними ни договоров ни оформляет как положено по закону.Даже в списке арендаторов её названия(Сквера Билдинг) не найти прям мафия какая то. :)

Кукшинов,Денис :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь по факту мошенничества в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.08.2011 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы