Вопрос № 125526 Опубликовано 26.08.2011 в 11:20

Налоговый вычет при строительсве по не основному месту работы

Имею ли я право на налоговый вычет при покупке квартиры в строящемся доме(являюсь нуждающейся в улучшении жилищных условий) по не основному месту работы (работаю по договору)?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: не основное место работы

  Ответов: 1

Что значит работаете по договору? Какому? Объясните  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2011 в 11:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2011 в 11:49

Имею ли я право на налоговый вычет при покупке квартиры в строящемся доме(являюсь нуждающейся в улучшении жилищных условий) по не основному месту работы (работаю по договору - работаю в другой организации по бессрочному трудовому договору, как совместитель)?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

имущественный налоговый вычет предоставляется ТОЛЬКО по основному месту работы  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2011 в 11:56