Вопрос № 125517 Опубликовано 26.08.2011 в 09:00

Можно ли включить родителей мужа в очередь на строительство?

Помогите разобраться в ситуации. Собственник приватизированного жилого помещения жена (квартира приобреталась в прошлом браке). Теперь она снова выходит замуж и прописывает туда мужа. Жена стоит на очереди. Вопрос можно ли в данное жилое помещение прописать еще и родителей мужа (они из другого города)? И можно ли добавить в очередь на строительство жилья не только мужа, но и его родителей?

Пушкина Алина :: Минск

  Ответов: 1

Сразу зарегистрировать мужа, а потом (позже) и родителей мужа. Если родители являются нетрудоспособными, то можно включить в состав очереди  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2011 в 09:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2011 в 09:30

Относятся ли к нетрудоспособным пенсионеры?

Пушкина Алина :: Минск

  Ответов: 1

да, если старше 55 (мать) и 60 (отец) лет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2011 в 09:36