Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация иск раздел имущества оформление документов компенсация квартира регистрация долг общежитие брак очередь выселение пособие раздел документы право имущество алименты льготный кредит налог беременность кредит увольнение жилье договор суд отработка армия контракт ип ребенок развод гражданство сроки льготы работа молодой специалист распределение декретный отпуск налоги оплата зарплата оформление продажа отпуск строительство прописка молодая семья аренда лицензия наследство права амнистия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125409 Опубликовано 24.08.2011 в 23:36

Какие документы нужны для развода

Я в браке 3 года. У нас ростет 3-х летняя дочь. Какие документы мне нужны, что-бы подать на развод и где мне это надо делать. Мы прописаны в разных районах г.Минска, дочь прописана со мной.

Левчук Наталия :: Минск


  Ответов: 2

Тыщу раз отвечали на такой вопрос, лениво прочитать раздел или поиском посмотреть? Документы: исковое заявление (2 экз.), свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате госпошлины. Иск подавать в суд по месту жительства мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2011 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тыщу раз отвечали на такой вопрос, лениво прочитать раздел или поиском посмотреть? Документы: исковое заявление (2 экз.), свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате госпошлины. Иск подавать в суд по месту жительства мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.08.2011 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы