Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги продажа пособие квартира амнистия контракт налог раздел декретный отпуск алименты молодая семья регистрация брак имущество аренда общежитие ип иск льготы беременность жилье распределение ребенок суд зарплата наследство оформление армия права прописка компенсация отпуск очередь работа раздел имущества сроки оформление документов отработка право приватизация документы оплата договор молодой специалист долг недвижимость строительство лицензия увольнение выселение развод гражданство льготный кредит кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125408 Опубликовано 24.08.2011 в 23:36

будут ли у меня проблемы?

здраствйте. мне предлогают стать директорм фирмы ОАО. вот у меня вопросы. если фирма должна много денег, или же она под стадии банкроства и ко мне придут с налоговой. и скажут плати долг. это вообще меня будит касаться? или же это будит касаться тех кто нанял меня. вообще за это я отвечаю? просто чтобы не прогареть

Куныш Павел :: Минск


  Ответов: 1

Вы отвечаете так же как и большинство других руководителей. Т.е. здесь на Вас не будет возложена обязанность отвечать своим личным имуществом (потому что это не ОДО), но материальную ответственность как руководитель предприятия Вы будете нести. Также есть ещё зависимость от вида правонарушений и их тяжести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 25.08.2011 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2011 в 00:58

тоесть если на этой фирме какието были проблемы до меня. они все перейдёт ко мне... и я буду уже нести административную отвественность!? если таковая есть.или же на те лица каторые меня наляли

Курныш Павел :: Минск


  Ответов: 1

Если были нарушения, которые попадали под действие административного кодекса, то за чужие просчёты Вы не будете нести ответственность. Но Вам нужно предпринять все действия для устранения нарушений. Чтобы ответить на вопрос, кто будет нести ответственность, нужно знать какие именно выявлены нарушения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 25.08.2011 в 01:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы