Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация ип молодая семья аренда отпуск оформление долг налог брак ребенок декретный отпуск квартира имущество армия право алименты беременность развод жилье прописка раздел имущества иск молодой специалист лицензия недвижимость отработка контракт общежитие раздел продажа очередь документы регистрация кредит зарплата компенсация распределение права выселение пособие наследство договор сроки льготный кредит гражданство оплата суд работа строительство амнистия налоги оформление документов льготы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125371 Опубликовано 24.08.2011 в 16:16

временный ввоз автомобиля из Беларуссии в Россию

Здравствуйте!Я гр.Беларуссии,хочу поставить зарегистрированный в Беларуссии автомобиль на временный учёт в Москве.Для этого необходимо получить удостоверение ввоза транспортного средства(УВТС),которое раннее выдавалось на таможенных пунктах на границе.Сейчас посты сняли.Где теперь я могу получить это удостоверение?

Потапова Ирина :: Пинск


  Ответов: 2

нигде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.08.2011 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Процедура или перечень документов должны быть изменены. Обратитесь за разъяснением в органы ГАИ РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.08.2011 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2011 в 21:05

Спасибо за отклик на мою проблему.А вы могли бы подсказать,что именно изменилось.В ГАИ все друг на друга скидывают,никто ничего не знает,твердят,что без разрешения на временный ввоз ничего не получиться.А если его впринципе уже не выдают,что мне делать?

Потапова Ирина :: Пинск


  Ответов: 2

Ездить на белорусских номерах, контроль сроков ввоза-вывоза отсутствует. Российское законодательство здесь не обсуждается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.08.2011 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Российским законодательством не владею. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2011 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы