Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов имущество ип договор отпуск выселение долг права армия право жилье беременность документы гражданство наследство оформление недвижимость регистрация зарплата оплата брак сроки раздел имущества очередь алименты налоги лицензия общежитие кредит увольнение компенсация раздел иск развод декретный отпуск продажа налог льготы ребенок амнистия распределение прописка пособие приватизация строительство работа молодой специалист суд контракт льготный кредит аренда отработка молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12535 Опубликовано 10.09.2007 в 23:02

Здравствуйте! В апреле 2006 был в командировке в Эстонии. Там нам за хорошую работу выплатили премию 100 у.е. На вопрос, нужно ли декларировать, они сказали, что, мол "это из внутренней кассы" - необязательно. Сейчас пришла бумага из налоговой. В налоговой сказали, что нужно оплатить штраф за 7 месяцев и сам налог с суммы. Вопрос, собственно такой: я не против платить налог, но почему они так долго ждали и только после семи месяцев предъявили претензии?

Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Чтобы пеня была побольше. Все таки это было не из внутренней кассы, иначе откуда наши налоговые органы об этом узнали:Статья 7.6. Сроки наложения административного взыскания.....4) за совершение административного правонарушения в области финансов, рынка ценных бумаг, банковской и предпринимательской деятельности, против порядка налогообложения и таможенного регулирования, а также иных административных правонарушений, выразившихся в неисполнении или ненадлежащем исполнении актов законодательства, регулирующих экономические отношения, - не позднее трех лет со дня его совершения и шести месяцев со дня его обнаружения, за исключением административных правонарушений, предусмотренных статьями 11.61, 11.62, 13.1, 13.3, 13.8 - 13.11 настоящего Кодекса, совершенных физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, административное взыскание за которые может быть наложено не позднее одного года со дня их совершения;(в ред. Законов Республики Беларусь от 19.07.2005 N 31-З, от 20.07.2007 N 273-З) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 13.09.2007 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы