Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск увольнение кредит квартира пособие раздел строительство продажа отработка налог договор прописка регистрация льготный кредит работа оформление документов отпуск имущество очередь армия гражданство права сроки раздел имущества льготы документы аренда распределение алименты развод брак контракт амнистия оформление право наследство декретный отпуск общежитие выселение лицензия зарплата оплата суд жилье беременность ребенок приватизация молодая семья молодой специалист компенсация недвижимость ип налоги долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125316 Опубликовано 24.08.2011 в 08:10

Куда обращаться с судебным приказом

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста порядок принудительного исполнения решения суда.Мы истец - резидент РФ, ответчик резидент РБ. Решение принимал Трет. суд при ТПП СПб РФ. Далее направил док-ты в Хоз. суд Минской обл. В итоге на руках имеется судебный приказ о взыскании долга. Куда дальше необходимо обратиться???

Денисов Николай :: СПб


  Ответов: 1

Необходимо связываться с конкретным судебным исполнителем Хоз. суда Минской области, на которого расписаны поступившие материалы, и далее согласовывать уже все вопросы с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Руслан (www.dfr.by) :: 24.08.2011 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2011 в 07:58

То есть суд продублировал данный приказ исполнителю самостоятельно и тот начнет производство или же мне необходимо пересылать свой оригинал приказа в исполнительный орган?

Денисов Николай :: СПб


  Ответов: 1

Суд сам пересылает документы, но для уверенности, что они пришли и процедура начата не лишним будет пообщаться с конкретным судебным исполнителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Руслан (www.dfr.by) :: 01.09.2011 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы