Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191031
 Всего ответов: 215922
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы выселение имущество декретный отпуск документы продажа молодой специалист сроки регистрация контракт распределение строительство суд армия льготный кредит отпуск молодая семья амнистия зарплата лицензия беременность иск развод недвижимость алименты оформление гражданство оплата договор наследство налоги общежитие ип право компенсация увольнение квартира очередь работа налог кредит жилье права брак ребенок оформление документов прописка раздел долг пособие отработка раздел имущества аренда приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125287 Опубликовано 23.08.2011 в 16:58

Как с работнико взыскать штраф, наложенный на организацию

На организацию был наложен штраф одним из предприятий ЖКХ за превышение норм ПДК в сточных водах. На основании решения хоз суда данный штраф был взыскан с организации.Вопрос Возможно ли удержать сумму штрафа с работников организации. Если возможно, то какой это будет вид материальной ответственности и по какому принципу сумму штрафа разделить между всеми работниками. Как отразить в приказе на удержание все действия работников, приведшие к нанесению ущерба, если их количество более 200 человек. Что делать если уполномоченный орган требует отменить данный приказ.

Жигало Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: удержание из зарплаты

  Ответов: 1

Этот вид ответственности называется материальная ответственность работника перед нанимателем. Есть годичный срок давности с момента обнаружения ущерба. Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании материального ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.08.2011 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271631: Имеет ли право работодатель удерживать деньги за телефонные звонки?

Вопрос № 250373: удержание из заработной платы

Вопрос № 250201: Куда обратиться с жалобой для проверки правомерности действий работодателя

Вопрос № 181366: Можно ли удержать из заработной платы стоимость ремонта машины?

Вопрос № 154778: имеет ли право работодатель не дать документы об удержании из зарплаты к ознакомлению

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы