Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг договор жилье увольнение льготы приватизация документы амнистия молодая семья молодой специалист лицензия права отработка раздел беременность распределение недвижимость право очередь брак регистрация налог строительство прописка оплата работа квартира компенсация ип алименты контракт аренда декретный отпуск раздел имущества общежитие иск продажа имущество суд ребенок кредит наследство льготный кредит развод отпуск оформление налоги сроки зарплата выселение пособие гражданство оформление документов армия







  • Онлайн-проверка страхового полиса. Издание страхового рынка
    bkrepost.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125270 Опубликовано 23.08.2011 в 15:25

Каковы правила ввоза кузова автомобиля из ЕС, растаможка

Разбил автомобиль, хочу заменить кузов. Каковы правила ввоза кузова автомобиля из ЕС, растаможка, оформление.

Лукашов Сергей :: Минск


Ключевые слова: кузов автомобиля

  Ответов: 1

При ввозе кузова таможенный платеж исчисляется в виде совокупного платежа. Однако нужно помнить, что одна из его составляющих, равная величине ввозной таможенной пошлины, не может составлять менее 5000 евро (ставка ввозной таможенной пошлины 15% от таможенной стоимости, но не менее 5000 евро за 1 штуку). Кроме того, в совокупный платеж включается сумма НДС, исчисленная по ставке 20%. Также придется уплатить таможенный сбор в размере, эквивалентном 5 евро…Ввоз среднего легкового автомобиля «стоит» заметно меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.08.2011 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы