Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права общежитие льготы раздел имущества льготный кредит развод лицензия недвижимость алименты распределение наследство суд ип очередь зарплата сроки контракт долг договор аренда строительство увольнение молодая семья брак декретный отпуск налог регистрация иск налоги компенсация отпуск ребенок документы молодой специалист работа выселение отработка приватизация кредит жилье квартира оформление право амнистия раздел пособие прописка оплата беременность продажа оформление документов гражданство армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125258 Опубликовано 23.08.2011 в 14:27

Сколько стоит подготовить учередительные документы для создания ЧУП по оказанию услуг?

Здравствуйте.Сколько стоит подготовить учередительные документы для создания ЧУП по оказанию услуг?

Александр :: Минск


  Ответов: 3

см. ответ на вопрос 125257. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2011 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обращайтесь, если нужна юрид. помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.08.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Информацию о стоимости наших услуг можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=price :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.08.2011 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
79 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы