Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты общежитие раздел лицензия прописка армия суд долг раздел имущества отработка выселение развод иск увольнение пособие распределение беременность льготный кредит зарплата приватизация брак работа компенсация льготы имущество амнистия ип недвижимость оформление документов продажа права кредит очередь аренда сроки право оплата договор наследство налог документы молодой специалист жилье ребенок квартира регистрация гражданство оформление отпуск молодая семья строительство декретный отпуск контракт налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125244 Опубликовано 23.08.2011 в 13:40

можно ли привлечь директора после признания фирмы банкротом и исключения из реестра?

можно ли привлечь директора к ответственности за противоправные действия уже после признания фирмы банкротом и исключения из реестра?

саша :: минск


  Ответов: 1

При наличии оснований можно привлечь к субсидиарной ответственности (если в об этом) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.08.2011 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 15:18

там идет речь об уголовной статье. превышение служебных полномочий, повлекшее причинение ущерба

саша :: минск


  Ответов: 1

ДЛя уголовных статей свои сроки давности. Можно привлечь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.08.2011 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 16:52

хорошо. а тогда сделки после исключени из реестра можно отменять, оспаривать?

саша :: минск


  Ответов: 1

Не мешайте все в кучу.На каком основании вы будете оспаривать сделки и как применять реституции? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.08.2011 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2011 в 14:34

директор совершал незаконные сделки, на которые есть запрет в уставе, и в результате этих сделок причинил ущерб.что если фирма уже будет признана банкротом и и сключена из реестра. директора привлечь можно, а что со сделками этими?

саша :: минск


  Ответов: 1

Подождите, вы говорили о том, что фирма уже ликвидирована и исключена из ЕГР. А теперь вы говорите о банкротстве. Естественно, если идет процедура банкротства, то признание сделок недействительными - это дело управляющего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.08.2011 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы