Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право права сроки пособие кредит ип общежитие прописка молодая семья алименты молодой специалист гражданство зарплата декретный отпуск контракт жилье амнистия регистрация лицензия ребенок недвижимость льготы документы отпуск раздел имущества наследство льготный кредит аренда договор продажа имущество брак долг квартира распределение работа раздел оформление иск налоги очередь приватизация строительство компенсация налог развод увольнение выселение беременность отработка оплата армия суд оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125229 Опубликовано 23.08.2011 в 11:29

декларирование

подскажите, если я как ИП ввожу часть автомобильного кузова (переднюю часть)с установленными заводскими элементами(фары, радиатор,двигатель,бампер)как задекларировать?

янковский роман :: минск


  Ответов: 1

передняя секция, отрезанная от моторного транспортного средства, бывшего в употреблении, содержащая двигатель, коробку передач, капот, две передние двери, переднее сиденье(-я), приборную панель, ветровое стекло и секцию шасси;передние части автомобилей, предназначенных для перевозки грузов (товарная позиция 8704 единой ТН ВЭД таможенного союза), полученные в результате разделения рам целых автомобилей на две части, состоящие из кабины с двумя дверями и внутренней отделкой, двигателя, коробки передач, сцепления, переднего моста, амортизаторов, передней части рамы (отсутствуют задняя часть шасси (рамы), задняя ось, дифференциал, задние колеса и задняя часть кузова), классифицируются в подсубпозиции 8708 99 990 9 единой ТН ВЭД таможенного союза; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.08.2011 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2011 в 15:59

добрый день, в классификаторе по кодам 8708 99 990 9-стоит прочее и 5% от стоимости, правильно ли я понял, я должен заплатить 5% от стоимости это части кузова?

янковский роман :: минск


  Ответов: 1

Это ставка пошлины,которая взимается от там. стоимости (стоимости товара + стоимость погрузочн. работ + доставка до границы), а ещё придется заплатить НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины и сбор за там. оформление - 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2011 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2011 в 16:31

добрый день, в классификаторе по кодам 8708 99 990 9-стоит прочее и 5% от стоимости, правильно ли я понял, я должен заплатить 5% от стоимости это части кузова?

янковский роман :: минск


  Ответов: 1

Это ставка пошлины,которая взимается от там. стоимости (стоимости товара + стоимость погрузочн. работ + доставка до границы), а ещё придется заплатить НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины и сбор за там. оформление - 50 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2011 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы