Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество выселение очередь суд льготы увольнение квартира отпуск общежитие иск оформление документов отработка зарплата амнистия регистрация работа распределение декретный отпуск налог налоги оплата ип строительство гражданство раздел алименты сроки жилье долг пособие право армия компенсация молодая семья контракт молодой специалист права аренда ребенок недвижимость приватизация беременность оформление продажа договор развод кредит брак документы прописка льготный кредит наследство лицензия







  • Цены рынка. Продажа и покупка. Пвх
    okonman.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125228 Опубликовано 23.08.2011 в 11:28

Имеет ли право бывший работодатель отказать в справке о составе семьи?

Бывший работодатель моего мужа отказал в выдаче справки о составе семьи.Имеет ли он на это право?Мой муж проживал в общежитии от завода пока там работал (2007-2008 г.).Когда он уволился, то выехал из общежития, но регистрация в общежитии осталась.Прописаться ему некуда, собственного жилья нет.У его мамы квартира приватизированная, но она против его регистрации у нее. Когда нужно было, ему два раза давали справку, а теперь не дают.Помогите, пожалуйста.

Виноградова Ирина :: Горки


  Ответов: 1

Справки о составе семьи выдают в ЖЭСе. Работодатель может выдать иные виды справок (о работе, зарплате и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.08.2011 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2011 в 08:17

Мы обращались в "Коммунальник" и нам сказали, что у них не выдают такие справки, т.к. общежитие стоит на балансе предприятия и финансируется частным фондом, а значит справку нам должен дать комендант общежития и подписать ее должен директор.Еще раз спасибо.

Виноградова Ирина :: Горки


  Ответов: 1

Вы вели речь не о комменданте общежития, а работодателе - чувствуете разницу?Требуйте письменный отказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.08.2011 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2011 в 08:13

Нам дали письменный отказ, в котором еще попросили о том, чтобы он выписался.Но прописаться ему некуда, а справка нужна для строительства жилья. И подскажите, пожалуйста, что нам теперь делать с этим отказом.Спасибо.

Виноградова Ирина :: Горки


  Ответов: 1

Обжаловать в вышестоящую организацию или суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.08.2011 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы