Вопрос № 125227 Опубликовано 23.08.2011 в 11:23

юридические нюансы

добрый день, хочу открыть ИП и ввозить автомобили с последующей продажей на рынке, нужна ли мне лицензия и по каким ставкам (юр или физ) будут растамаживаться авто?

янковский роман :: минск

  Ответов: 1

Нет, лицензия не нужна.Информацию можно посмотреть здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.html  

Качкова Елена :: 23.08.2011 в 11:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 11:47

при ввозе автомобиля для продажи, ИП растамаживает его как юр лицо?

янковский роман :: минск

  Ответов: 1

как юрлицо, т.к. это субъект хозяйствования и цель - продажа авто для извлечения прибыли  

Качкова Елена :: 23.08.2011 в 11:49