Вопрос № 125204 Опубликовано 22.08.2011 в 23:00

какие могут быть последствия если я уеду работать заграницу не отработав 2 года?

здравствуйте.в этом году закончил ссуз(бюджет) и должен отработать 2 года.какие могут быть последствия если я уеду работать заграницу не отработав 2 года?спасибо

городецкий женя :: минск

Ключевые слова: закончил ссуз, работать заграницу

  Ответов: 1

Суд признает Вас должником и Вы обязаны будете возмещать затраты, понесенные государством на обучение.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.08.2011 в 07:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 22:57

а если я буду заграницей как суд обяжет меня заплатить?

городецкий женя :: минск

  Ответов: 1

Суд признает Вас должником, внесет в список невыездных. Периодически судебный исполнитель будет приходить по месту Вашего жительства в Беларуси и пытаться найти принадлежащее Вам имущество и Вас.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.08.2011 в 07:12