Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог брак раздел право очередь армия льготный кредит раздел имущества беременность долг строительство алименты амнистия компенсация молодой специалист наследство ип приватизация распределение декретный отпуск аренда жилье общежитие работа иск договор контракт налоги имущество отработка развод увольнение документы оформление пособие оформление документов отпуск продажа гражданство лицензия кредит зарплата права суд оплата сроки регистрация выселение ребенок прописка льготы молодая семья квартира недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125197 Опубликовано 22.08.2011 в 21:32

могу ли я получит с бывшего мужа уезжающего жить на пмж в россию все алименты на 12 дочь?

здравствуйте.мой бывший муж, с которым мы имеем дочь 12 лет. хочет уехать на пмж в россию, требует от меня разрешение.я его дам , но после того как он уплатит мне все алиментные обязательтсва. он подал в суд, что считает необоснованным мой отказ.но ведь в кодексе о семье так написано, уплати и едь.в иске указал, что нашел место работы.есть ли у меня шанс ?

шустова ольга :: добруш


Ключевые слова: выезд на пмж.

  Ответов: 1

лица, имеющие алиментные обязательства, получить разрешение на выезд на пмж не должны. для этого вы должны изъять из производства иполнительный лист, написав заявление в суд. но если вы так поступите, то есть вероятность, что б.муж уедет и как говорится, с концами. чтобы этого не произошло, заключите с ним соглашение об уплате алиментов. об этом и другом в уплате алиментов почитайте по ссылке.http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=19 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 23.08.2011 в 05:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы