Вопрос № 125196 Опубликовано 22.08.2011 в 21:29

при наличии чека могу ли я обменять купленое в маназине нижнее белье

при наличии чека могу ли я обменять купленое в маназине нижнее белье на соответствующее моему размеру. т.к. в момент покупки продавец-консультант не верно проконсультировала насчет размера да и мерять нижнее белье в магазине нельзя.

Ларионов Александр :: Минск

Ключевые слова: обменять при наличии чека

  Ответов: 1

Нижнее белье входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.06.2002 N 778(ред. от 25.05.2010)"О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О защите прав потребителей")  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.08.2011 в 22:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 08:51

т.е. я не могу обменять, я правильно понял ?!

Ларионов Александр :: Минск

  Ответов: 1

правильно  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.08.2011 в 08:53