Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие распределение оформление документов строительство документы наследство кредит компенсация зарплата армия молодая семья аренда недвижимость продажа увольнение алименты льготный кредит прописка ип регистрация декретный отпуск долг контракт отработка оплата отпуск очередь лицензия ребенок сроки льготы права право амнистия оформление налог развод выселение приватизация беременность налоги жилье работа брак иск молодой специалист гражданство имущество квартира общежитие суд раздел имущества раздел







  • Отзывы автовладельцев марки Киа. Kia глазами российского потребителя
    crimea-kia.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125196 Опубликовано 22.08.2011 в 21:29

при наличии чека могу ли я обменять купленое в маназине нижнее белье

при наличии чека могу ли я обменять купленое в маназине нижнее белье на соответствующее моему размеру. т.к. в момент покупки продавец-консультант не верно проконсультировала насчет размера да и мерять нижнее белье в магазине нельзя.

Ларионов Александр :: Минск


Ключевые слова: обменять при наличии чека

  Ответов: 1

Нижнее белье входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.06.2002 N 778(ред. от 25.05.2010)"О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О защите прав потребителей") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.08.2011 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 08:51

т.е. я не могу обменять, я правильно понял ?!

Ларионов Александр :: Минск


  Ответов: 1

правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.08.2011 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы