Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь гражданство декретный отпуск договор армия контракт развод ребенок амнистия лицензия льготный кредит наследство оформление оформление документов налог пособие права общежитие право аренда оплата жилье молодой специалист льготы суд молодая семья беременность отработка долг кредит документы регистрация недвижимость брак имущество раздел ип налоги иск приватизация работа отпуск выселение распределение увольнение продажа зарплата компенсация строительство прописка квартира раздел имущества сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125187 Опубликовано 22.08.2011 в 21:02

Несправедливое обвинение в краже

Здравствуйте.Помогите пожалуйста добиться правды.7 июля 2011 года я вышла на работу (была в декретном отпуске) в магазин продавцом.В отделе кадров меня отправили в магазин без переучета,просили чтобы шла так,мотивируя это тем что 1 или 2 июня там был уже переучет и там все нормально.Я согласилась,так как знала зав. магазина,мы с ней раньше работали и недостачи не было.10 июля после закрытия мы пересчитывались,заведующая вывела результат,сказала что все нормально,недостачи нету.15 июля я ушла на больничный,заболел ребенок,вышла на работу только 25 июля.7 августа опять пересчитывались,от меня результат скрывали,говорили что заведующая еще не вывела результата.19 августа заведующая написала заявление на отпуск,21 августа (воскресенье) я после выходного вышла на работу и меня начали обвинять что я крала деньги.Говорили что они специально скрывали от меня результаты того как мы пересчитывались,и если я заплачу те деньги которых не хватает,то буду дальше работать,а если нет,то они пойдут в прокуратуру.Сегодня (22 августа) был переучет,ревизионная комиссия вывела недостачу 2,5 млн. бел.руб.,продавцы обвиняют меня.Ни каких денег я не крала.Буду подавать заявление в прокуратуру.Проведут ли они проверку?И в какие инстанции еще можно обратиться чтобы добиться справедливости?Я не хочу за кого-то платить.

Вашкевич Вероника :: Воложин


  Ответов: 1

Дело в том, что инвентаризация проводится за конкретный период по конкретным документам. Поэтому обратитесь первой в милицию, а не прокуратуру и изложите свое видение ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.08.2011 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы