Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог декретный отпуск гражданство отработка ребенок молодой специалист жилье раздел имущества распределение льготы алименты компенсация прописка раздел аренда контракт молодая семья квартира оформление брак строительство налоги оформление документов регистрация документы имущество право выселение беременность кредит ип иск долг договор льготный кредит развод приватизация лицензия армия общежитие наследство права недвижимость работа зарплата увольнение очередь оплата пособие суд сроки продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125181 Опубликовано 22.08.2011 в 20:35

urgency please!!!!

hello dear lawyers.... I am married and resident of Italy and have a baby girl with a married belarussian citizen who is on phase of divorce ( september end). Her husband is an algerian citizen and as his refusal letter came without any apostille and he has no belarussian embassy in his country to authenticate it , the notary of belarus cant help us.we want to register the girl as me as father (as I am at belarus) but problem with her husbands refusal letter.please tell me the way and if register with him as father , do I need to do DNA by court and complicate the situation?kindly explain me the all possible ways ..or can you suggest me some lawyers concerned with this in brest region

joseph :: roma


Ключевые слова: baby birth

  Ответов: 1

You should just go to the court and sue your women, if her husband against. DNA is not necessary if your woman agree that you are a father. You can choose every lawyer all over the Belarus (an advocate) to represent you or your woman - just be ready to pay:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.08.2011 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2011 в 21:06

thank you ...but he is not against , but he cannot do as wanted by the belarussian birth registering centre ( as no embassy of belarus at algeria and he now lives at algeria) so it complicates to register as me as father without court and what i doubt is court may take time and i cannot have my presence in territory of belarus ..so can you please explain me some ideal way to register without time delay and how it works?

joseph :: roma


  Ответов: 1

You got the answer. Go to the court. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.08.2011 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2011 в 21:13

we already have his refual letter in our hands attested by a notary of algeria ..but not apostille and authentication of embassy of belarus in his country ....and without those doings the notary of belarus cant countersign ..and without it the birth registering centre cant accept...some ways? please

joseph :: roma


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.08.2011 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы