Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие очередь налог приватизация договор продажа иск отработка право молодая семья сроки регистрация беременность молодой специалист выселение амнистия права ребенок строительство ип льготы оплата распределение налоги работа жилье лицензия наследство раздел имущества зарплата компенсация кредит суд оформление развод документы долг гражданство общежитие декретный отпуск оформление документов отпуск увольнение квартира аренда льготный кредит контракт недвижимость алименты армия раздел брак прописка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125172 Опубликовано 22.08.2011 в 19:44

Пересечение границы

Здравствуйте. Такой вопрос: мы живем на границе с Украиной. Вчера, мой отец пересекал границу (Беларусь - Укранина) на своем автомобиле с полным баком. Завтра я хочу пересечь границу (Беларусь - Укранина), еду к родственникам, можно ли мне опять пересечь границу с полным баком на автомобиле отца, до этого я более месяца не был у родственников, т.е. не пересекал границу? Спасибо.

Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: полный бак

  Ответов: 1

нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.08.2011 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2011 в 22:34

А где про это можно по подробнее почитать?

Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

поиск по google ; http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100753 ; http://www.customs.gov.by/ru/faqs/?page=2 ; http://tamagent.biz/forum_mbb/forumdisplay.php?fid=37 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.08.2011 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139600: оплатить карточкой "полный бак".

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы