Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия документы общежитие раздел имущества развод работа зарплата ребенок имущество контракт кредит договор молодой специалист иск амнистия беременность увольнение распределение суд права долг оформление прописка продажа жилье налоги строительство сроки право выселение оформление документов отпуск молодая семья гражданство аренда декретный отпуск компенсация приватизация регистрация пособие налог льготный кредит оплата раздел квартира брак льготы алименты очередь лицензия недвижимость наследство отработка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125135 Опубликовано 22.08.2011 в 14:49

Имеет ли право работодатель отказать в переводе на другую должность

В этом году закончил ВУЗ.С марта месяца работаю в организации лаборантом (т.е. не по специальности).Учился на бюджетной основе.До окончания учебы взял письмо о распределении и отправил его в свой ВУЗ. ВУЗ распределил меня на мою организацию. На текущий момент руководство организации не хочет назначать меня по специальности (Инженер по...).На каких основаниях я могу требовать (если могу конечно) что бы мне дали работу по специальности с соответствующей записью в трудовую книжке. В письме было указано что работу по специальности они гарантируют.Заранее благодарю.

Василий :: Минск


  Ответов: 1

На основании не предоставлении должности согласно направлению имеете право на перераспределения. Обращайтесь в Вуз письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 23.08.2011 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2011 в 09:34

Спасибо.Должен ли я писать еще заявление на имя руководства своей организации.Если да то какого рода?(Прошу перераспределить, прошу уволить..)Нужно ли письменное подтверждение того что руководство не хочет меня переводить на должность по специальности?Заранее благодарен.

Василий :: Минск


  Ответов: 1

заявление в организации писать не нужно. Письменного подтверждения о том что организация не против Вашего перераспределения. Заявление, в Вашем случае, с просьбой перераспределения, если хотите что бы Вас распределили в соответствии с полученной специализации, необходимо подавать в Вуз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 25.08.2011 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы