Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит льготы молодая семья прописка кредит права гражданство приватизация право отработка беременность работа квартира ип контракт оформление зарплата брак алименты развод суд увольнение сроки налог строительство распределение молодой специалист жилье компенсация лицензия очередь ребенок раздел иск выселение отпуск долг налоги армия аренда наследство амнистия документы раздел имущества имущество оплата недвижимость регистрация пособие оформление документов общежитие продажа договор декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125122 Опубликовано 22.08.2011 в 12:24

возмещении вреда здоровью, взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП

Добрый день! Мой вопрос о возмещении вреда здоровью, взыскании компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП. В результате ДТП мне были причинены тяжкие телесные повреждения(установлено экспертизой). Мой молодой человек в результате ДТП получил перелом пальца правой руки, из-за чего не может уже месяц устроиться на работу.Что касается меня, еще неизвестно как скажется на моем будущем здоровье полученная травма, у меня был разрыв печени. Общий срок моего больничного составил с 20.07.2011 по 08.08.2011 (С 20.07 по 02.07 находилась в больнице). В отношении водителя с машиной которого произошло столкновении возбуждено уголовное дело, по причине причинения тяжких телесных.Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста насколько реально в нашем государстве выиграть такое дело? и на что в случае победы можно рассчитывать?

Козлова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

По уголовным делам нет такого понятия, как "выиграть" дело. Как потерпевшая Вы вправе ставить вопрос о компенсации морального, материального вреда, и высказать свое предложение о целесообразности назначения конкретного вида наказания виновному, не более. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.08.2011 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы