Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отработка регистрация кредит гражданство сроки раздел документы распределение раздел имущества лицензия увольнение зарплата долг налоги отпуск продажа компенсация договор брак общежитие жилье очередь молодая семья амнистия квартира право недвижимость оформление документов льготный кредит права беременность армия работа ип аренда иск оплата ребенок развод строительство оформление имущество выселение контракт алименты наследство пособие суд приватизация декретный отпуск прописка молодой специалист льготы







  • Детский интернет магазин / Масло. Купите сейчас
    lagune-tunisie.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125121 Опубликовано 22.08.2011 в 12:22

Как долго мне стоять на очереди на улучшение жилищных условий?

Подскажите пожалуйста, состою на учете нуждающихся с марта 1990 года, на сегодняшний день на очереди под номером 3190, за последние под года моя очередь продвинулась на 120 человек. Состою составом семьи 2 человека, я (очередь на мое имя) и отец инвалид I группы. По моим подсчетам стоять нам еще лет пять не меньше... Существуют ли какие-либо нормативные документы регулирующие максимальное время нахождения на очереди на учете нуждающихся в улучшении условий? Возможно мы можем претендовать на какие-то льготные условия? И какой метраж нам положен? Заранее спасибо!

Голикова Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Каких-то максимальных пределов законодательством не предусмотрено. Никто Вам точно не скажет сколько еще ждать...Надо понимать, что темпы "движения" очереди в Минске в ближайшее время снизятся значительно (учитывая финансовое состояние страны) Льготно кредитуется площадь из расчета 20 м на человека (за минусом жилья имеющегося в собственности) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.08.2011 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы