Вопрос № 125111 Опубликовано 22.08.2011 в 11:06

ужно ли специальное образование работнику для осуществления монтажа (шеф-монтажа) оборудования?

Нужно ли специальное образование работнику для осуществления монтажа (шеф-монтажа) оборудования? Оборудование сельскохозяйственное.

Анастасия :: Гродно

  Ответов: 1

Все зависит от того, что это за оборудование  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.08.2011 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2011 в 14:50

Оборудование следующее: фильтрационно-сушильная установка для производства подстилки для КРС и насос погружной.

Анастасия :: Гродно

  Ответов: 1

Данный вопрос НПА не урегулирован  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.08.2011 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2011 в 10:04

Каким НПА регулируется этот вопрос?

Анастасия :: Гродно

  Ответов: 1

Обратитесь к поставщику данного оборудования. Возможно у него есть требования к специалистам по монтажу, например, прохождение каких-либо курсов  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.08.2011 в 11:20