Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация наследство декретный отпуск строительство прописка очередь имущество молодая семья оформление гражданство амнистия недвижимость работа документы раздел беременность льготы договор налоги квартира общежитие кредит молодой специалист пособие армия долг отпуск алименты раздел имущества контракт распределение суд право сроки зарплата права продажа лицензия регистрация льготный кредит аренда оплата развод ребенок увольнение ип иск отработка оформление документов налог жилье выселение приватизация







  • Сапоги болотные разных производителей. Оплата при получении. Заходи
    снегоболотники-таймень.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125062 Опубликовано 21.08.2011 в 20:05

При регистрации в Пинске, смогу ли я стать на очередь на получении квартиры и общежития в Минске?

Здравствуйте! Прибыла по распределению в г. Минск после окончания БГУИРа. В настоящий момент не зарегистрирована нигде , снимаю квартиру. Стою в очереди на получения койко-место в общежитии от работы. На очередь на квартиру не хотят ставить из-за отсутствия регистрации. Советуют зарегистрироваться по месту жительства родителей (г. Пинск). При регистрации в Пинске, смогу ли я стать на очередь на получении квартиры и общежития в Минске? Куда я могу обратиться для получения медицинской помощи с регистрацией в Пинске, а также без нее?

Полховская, Марина :: г. Минск


  Ответов: 1

Да, чтобы стать на учет нуждающихся в Минске по месту жительства (в исполкоме) нужно иметь регистрацию по месту жительства именно в Минске. Для постановки на учет по месту работы (на предприятии, куда были распределены) место регистрации неважно. Несмотря на то, что регистрация будет Пинская, Вы все равно имеете право обслуживаться в любой территориально поликлинике Минска, для этого нужно с паспортом обратиться в поликлинику :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.08.2011 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
132 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы