Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180874
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья компенсация гражданство брак льготы увольнение зарплата беременность наследство оформление имущество выселение регистрация права отработка аренда раздел налог алименты очередь право сроки раздел имущества продажа жилье льготный кредит документы суд прописка лицензия кредит договор развод приватизация квартира отпуск иск налоги оплата недвижимость армия амнистия пособие оформление документов распределение работа декретный отпуск общежитие контракт молодой специалист ип ребенок строительство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125053 Опубликовано 21.08.2011 в 17:01

С кем останутся дети...

Здравствуйте! Хочу подать исковое заявление в суд на мужа, т.к. он пьёт и постоянно вытягивает из меня все деньги или требует карточку. У нас двое деток: 5 лет и 1 годик. Хотелось бы уточнить, как в таком случае поступает суд, делит ли он детей или же дети остаются с матерью? Заранее спасибо.

Мария :: Молодечно


  Ответов: 1

Дети останутся с матерью, оба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 21.08.2011 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 17:12

Это в любом случае, да? А то муж грозится, что детей со мной не оставят, т.к. я сижу сейчас в дикретном, а по профессии я воспитатель и не смогу содержать их. Спасибо

Мария :: Молодечно


  Ответов: 3

брехня 100%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 21.08.2011 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

...то, что говорит муж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 21.08.2011 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Материальное положение матери ни на что не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2011 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы