Вопрос № 125024 Опубликовано 21.08.2011 в 11:25

Возможно ли выселить квартирантов по договору?

Здравствуйте, подскажите... Возможно ли каким-нибудь образом выселить квартирантов из квартиры, если по договору они могут проживать до 1 июля 2012???

Жуковец Дарья :: Минск

  Ответов: 2

Можно при нарушении ими условий договора  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 11:47

А Вы см. п. 9 договора найма:Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению сторон,а также по требованию одной из сторон в случае нарушения другой стороной существенных условий договора (невнесения платы более двух раз подряд за пользование жилым помещением и коммунальные услуги, использования жилого помещения не по назначению)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.08.2011 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 12:06

А если ничего не нарушается?

Жуковец Дарья :: Минск

  Ответов: 1

Тогда соблюдайте договор и ждите окончанания срока найма.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 12:08

А если ничего не нарушается?

Жуковец Дарья :: Минск

  Ответов: 1

см.выше  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.08.2011 в 12:40