Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор контракт приватизация оформление документов компенсация сроки льготы выселение брак амнистия отработка пособие увольнение квартира декретный отпуск беременность налоги раздел имущества строительство наследство распределение налог прописка алименты льготный кредит имущество общежитие армия отпуск раздел лицензия молодая семья право гражданство оплата очередь ребенок работа молодой специалист продажа оформление ип долг права документы иск суд регистрация кредит развод недвижимость зарплата жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 125000 Опубликовано 20.08.2011 в 15:40

Что делать с еисправным телефоном?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.В салоне Евросеть в 2009 году был куплен мобильный телефон, который еще находится на гарантии.Несколько последних месяцев телефон стал плохо работать: постоянно пропадает связь, ко мне можно дозвониться только с десятого раза, я нахожусь вне зоны действия сети. С другими телефонами такой проблемы нет. Решила, что проблема в SIM-карте, ее замена ничего не дала.Обратилась в магазин, где телефон был приобретен. Телефон забрали на проверку, которая ничего не выявила. На руки дали ксерокопию заключения, где написано, что "Настоящий документ удостоверяет, что в СЦ "ПроСервис-Бел" в результате проверки аппарата ..., сданного для проведения тестирования на вскрытие, залитие, механические повреждения с заявленной неисправностью: поиск сети, во время разговора часто пропадает связь и слышимость. Заключение: заявленная клиентом неисправность не обнаружена, аппарат протестирован на специализированном оборудовании, исправен и соответствует параметрам стандарта GSM". В квитанции на приемку оборудования я написала, что имею претензии и с заключение не согласна. Что делать дальше? Является ли это тестирование экспертизой? Не могу понять причем здесь тестирование на вскрытие, залитие и механические повреждения. Спасибо

Астафьева Елена :: Гомель


Ключевые слова: евросеть

  Ответов: 1

Можете провести независимую экспертизу в аккредитованной лаборатории. Если будет выявлен брак изготовителя, то Вам обязаны будут оплатить стоимость экспертизы и заменить телефон (или возвратить деньги). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 20.08.2011 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=125000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы